
Отправка с 17 мая 20261 600 ₴/комплект
Показать оптовые цены| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |
| Материал | Пенопласт ПСБ-С-25 |