
Отправка с 16 мая 2026от 750 ₴
Слова из экструзионного пенополистирола отличаются прекрасным внешним видом, большей прочностью чем обычный пенопласт. Возможно изготовление слов и букв высотой от 5 см, различного шрифта и глубины, c покраской в цвет по каталогу RAL. Возможно изготовление различных надписей других размеров с нижней планкой или без планки. Примеры выполненных работ можно посмотреть в разделе "портфолио".
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Тип | Объемные надписи |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |
| Материал | Экструзионный пенополистирол XPS |
| Покрытие | Краска акриловая |