
Отправка с 15 мая 2026400 ₴
Буквы и слова для свадебной фотосессии из пенопласта. Возможно изготовление слова других размеров. Цена указана за слово из пенопласта белого цвета без покраски.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные надписи |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |
| Материал | Пенопласт ПСБ-С-25 |