
Отправка с 16 мая 2026600 ₴/комплект
Буквы из пенопласта – недорогое, практичное решение для вывесок большого размера, а также средних и небольших вывесок, витрин, стендов. Объемные буквы из пенопласта широко используются как в наружной, так и в интерьерной рекламе. Буквы из пенопласта имеют небольшой вес, их легко транспортировать и поднимать на значительную высоту. Возможна покраска букв в любой цвет по каталогу RAL, а так же изготовление других размеров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные буквы |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенопласт |
| Размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |
| Покрытие | без покраски |
| Размеры, см | 45*45*8 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Тематика изделия | Свадьба, День Рождения. |