

Отправка с 16 мая 20262 440 ₴
Слово ВІРУЮ из пенопласта 40х10 см с плотом-подставкой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные буквы |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенопласт |
| Размеры | |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |