
Отправка с 16 мая 20263 370 ₴
Слово ОБІЦЯЮ из пенопласта 40х10 см с плотом-подставкой, цвет белый без покраски.
Длина надписи 144 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные буквы |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пенопласт |
| Размеры | |
| Длина | 1440 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |