
Отправка с 16 мая 20262 780 ₴
Показать оптовые ценыКолонна из пенопласта в дорическом стиле. Комплект колонны: база - нижняя часть, капитель - верхняя часть, ствол. Профиль ствола может быть гладким и с канелюрами.
Цена колонны белого цвета указана без покраски. При отправке Новой Почтой колонна поставляется в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Использование декоративной лепнины | Внутри помещения |
| Тип изделия | Колонна |
| Материал | Пенополистирол |
| Покрытие | Без покрытия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Цельная |
| Размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |