
Отправка с 16 мая 2026900 ₴
Слово "ONE" из пенопласта, цвет белый без покраски. Высота буквы 40 см, длина слова 120 см, толщина пенопласта 10 см. Доставка в надежной упаковке по всей Украине Новой почтой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Объемные слова |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Длина | 1160 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | IVDECOR |
| Материал | Пенопласт ПСБ-С-25 |